Datore di lavoro |
Titolo |
Nome |
DS |
Maria Teresa DI LEONE |
|
|
RSPP |
Azienda |
Referente |
Gruppo Angeli |
Geom.CORRADINI |
|
|
Figure Sicurezza |
Plesso |
Preposti |
GIANNINI |
Alessandra ULIVI |
MARSILI |
Valeria MATTEUCCI |
LORENZINI |
Emanuela CANZI |
PASCOLI |
Monia SPERONI |
FORLI |
Laura BERTOZZI |
BARSOTTINI |
Barbara MAGGI |
BARSANTI |
Laura BERTACCA |
|
|
Addetti al servizio di primo soccorso |
Plesso |
Preposti |
GIANNINI |
Alessandra ULIVI |
GIANNINI |
Monica GIANNOTTI |
|
|
MARSILI |
Paola RICCI |
MARSILI |
Anna DE SORBO |
|
|
LORENZINI |
Laura LANDI |
LORENZINI |
Clementina GIANFRANCESCHI |
|
|
PASCOLI |
Nicoletta VERONA |
PASCOLI |
Anna Maria ROSSI |
|
|
FORLI |
Milena SILVESTRI |
FORLI |
Manuela DERITO |
|
|
BARSOTTINI |
Sandra GENOVESI |
BARSOTTINI |
Giovanna GUERRA |
|
|
BARSANTI |
Andrea PANCETTI |
BARSANTI |
Delia RIDOLFI |
|
|
Addetti al servizio di anticendio |
Plesso GIANNINI |
|
Maria D’Aloi |
|
Beatrice BERTONI |
|
Monica GIANNOTTI |
|
Silvia RENAI |
|
Monica RIVIERI |
|
Alessandra ULIVI |
|
|
|
Plesso MARSILI |
|
Anna DE SORBO |
|
Marina GIANNACCINI |
|
Antonella MARCUCCI |
|
Valeria MATTEUCCI |
|
Silvia RENAI |
|
Paola RICCI |
|
|
|
Plesso LORENZINI |
|
Manuela CANZI |
|
Anna CRISPINO |
|
Antonella FRANCESCHINI |
|
Clementina GIANFRANCESCHI |
|
Martina GIANNINI |
|
Laura LANDI |
|
Libera LANGIANO |
|
|
|
Plesso PASCOLI |
|
Laura Barbara ANGELINI |
|
Mauro BERSANI |
|
Antonella CAGNONI |
|
Giuseppina MANNO |
|
Anna MAZZONI |
|
Leonella POLIDORI |
|
Cinzia PUCCI |
|
Anna Maria ROSSI |
|
|
|
Plesso FORLI |
|
Anna BALDI |
|
Manuela DERITO |
|
Francesca FOFFA |
|
Eleonora MARCHETTI |
|
Paola NARDI |
|
Vanessa FORNARI |
|
|
|
Plesso BARSOTTINI |
|
Elisa BARBATO |
|
Maria BOTTONE |
|
Angela DE NUZZO |
|
Fabrizio POLI |
|
|
|
Plesso BARSANTI |
|
Laura BERTACCA |
|
Silvia BIBOLOTTI |
|
Renata GINESI |
|
Anna Maria PIEROTTI |
|
Carla PLLASTRINI |
|
Giovanna SICA |
|
|
|
Addetti al servizio di emergenza e evacuazione |
Plesso GIANNINI |
Nominativo (Sostituto) |
incarico Eman.Ordine di Evac. |
Beatrice BERTONI (Silvia RENAI) |
incarico didffus ordine di Evac. |
Veronica RIVIERI (Monica GIANNOTTI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra) |
Beatrice BERTONI (Silvia RENAI) |
Interruz.Erogatori ELETTRICITA |
Beatrice BERTONI (Silvia RENAI) |
Interruz.Erogatori GAS |
Maria D’ALOI (Veronica RIVIERI) |
Interruz.Erogatori Centrale Termica |
Monica GIANNOTTI (Veronca RIVIERI) |
|
|
Plesso MARSILI |
Nominativo (Sostituto) |
incarico Eman.Ordine di Evac. |
Antonella MARCUCCI (Silvia RENAI) |
incarico didffus ordine di Evac. |
Anna DE SORBO (Paola RICCI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra) |
Beatrice BERTONI (Silvia RENAI) |
Interruz.Erogatori ELETTRICITA |
Antonella MARCUCCI (Silvia RENAI) |
Interruz.Erogatori GAS |
Monica GIANNACCINI (Valeria MATTEUCCI) |
Interruz.Erogatori Centrale Termica |
Anna DE SORBO (Paola RICCI) |
|
|
Plesso LORENZINI |
Nominativo (Sostituto) |
incarico Eman.Ordine di Evac. |
Anna CRISPINO (Martina GIANNINI) |
incarico didffus ordine di Evac. |
Laura LANDI (Manuela CANZI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra) |
Anna CRISPINO (Martina GIANNINI) |
Interruz.Erogatori ELETTRICITA |
Anna CRISPINO (Libera LANGIANO) |
Interruz.Erogatori GAS |
Martina GIANNINI (Anna CRISPINO) |
Interruz.Erogatori Centrale Termica |
Antonella FRANCESCHI (C.GIANFRANCESCHI) |
|
|
Plesso FORLI |
Nominativo (Sostituto) |
incarico Eman.Ordine di Evac. |
Elenora MICHETTI (paola NARDI) |
incarico didffus ordine di Evac. |
Paola NARDI (Eleonora MICHETTI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra) |
Elenora MICHETTI (paola NARDI) |
Interruz.Erogatori ELETTRICITA |
Elenora MICHETTI (paola NARDI) |
Interruz.Erogatori GAS |
Paola NARDI (Eleonora MICHETTI) |
Interruz.Erogatori Centrale Termica |
Elenora MICHETTI (paola NARDI) |
|
|
Plesso BARSOTTINI |
Nominativo (Sostituto) |
incarico Eman.Ordine di Evac. |
Fabrizio POLI (Elisa BARBATO) |
incarico didffus ordine di Evac. |
Elisa BARBATO (Fabrizio POLI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra) |
Fabrizio POLI (Elisa BARBATO) |
Contr.Oper.di Evac. ( Primo Piano) |
Elisa BARBATO (Fabrizio POLI) |
Interruz.Erogatori ELETTRICITA |
Fabrizio POLI (Elisa BARBATO) |
Interruz.Erogatori GAS |
Elisa BARBATO (Fabrizio POLI) |
Interruz.Erogatori Centrale Termica |
Fabrizio POLI (Elisa BARBATO) |
|
|
Plesso PASCOLI |
Nominativo (Sostituto) |
incarico Eman.Ordine di Evac. |
Anna Maria ROSSI (Cinzia PUCCI) |
incarico didffus ordine di Evac. |
Anna MAZZONI (Mauro BERSANI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra) |
Antonella CAGNONI (Leonella POLIDORI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Primo Piano) |
Mauro BERSANI (Laura Barbara ANGELINI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Secondo Piano) |
Anna MAZZONE (Francesco D’ALOI) |
Contr.Oper.di Evac. (Piano palestra) |
Francesco D’ALOI (Anna Maria ROSSI) |
Interruz.Erogatori ELETTRICITA |
Anna MAZZONE (Mauro BERSANI) |
Interruz.Erogatori GAS |
Salvatore MORRA (Francesco D’ALOI) |
Interruz.Erogatori Centrale Termica |
Mauro BERSANI (Antonella CAGNONI) |
|
|
Plesso PASCOLI |
Nominativo (Sostituto) |
incarico Eman.Ordine di Evac. |
Giovanna SICA (Renata GNESI) |
incarico didffus ordine di Evac. |
Anna Maria PIEROTTI (Carla POLLASTRINI) |
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra) |
Anna Maria PIEROTTI (Renata GNESII) |
Contr.Oper.di Evac. ( Primo Piano) |
Renata GNESI (Giovanna SICA) |
Contr.Oper.di Evac. (Piano palestra) |
Carla POLLASTRINI (Anna Maria PIEROTTI) |
Interruz.Erogatori ELETTRICITA |
Anna Maria PIEROTTI (Renata GNESII) |
Interruz.Erogatori GAS |
Giovanna SICA (Carla POLLASTRINI) |
Interruz.Erogatori Centrale Termica |
Carla POLLASTRINI (Giovanna SICA) |